когда моя лошадь подворачивает ногу я обычно взваливаю её на себя и мы продолжаем движение но медленнее когда я вверху наша скорость 120 км/ч а когда я внизу 30 км/ч Какой путь мы проделали с лошадью если она меня несла2 часа а я её 15 минут.

+5
Ответы (1)
  1. 9 августа, 06:07
    0
    лошадь несла 2 часа при скорости 120 км/ч. Расстояние 2*120=240 км

    ты нес лошадь 15 минут (это 1/4 часа) при скорости 30 км/ч. Расстояние 30/4=7,5 км.

    общее расстояние 240+7,5 = 247,5 км