Решите задачу, когда моя любимая лошадь подворачивает ногу, я обычно взваливаю её на себя и мы продолжаем движение но медленнее: когда я вверху наша скорость 120 км/ч. Какой путь мы проделали с лошадью, если она меня несла 2 ч, а я её 15 мин?

+2
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 22:27
    0
    1) 120+15=135 (мин) - всего времини понадобилось. 2) 135•210=28350 (км) Ответ: вы прошли 28 350 км.