Помогите решить 1 задачу когда моя любимая лошадь подворачивает ногу, я обычно взваливаю её на себя и мы продолжаем движение, но медленнее я вверху, наша скорость 120 км в час, а когда я внизу-30 км в час. Какой путь мы проделали с лошадью, если она меня несла 2 часа, а я её - 15 минут.

+2
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 22:25
    0
    120*2 + 30*1/4 = 240+7,5 = 247,5