Как найти периметр квадрата со стороной 25 мм. Если можно с решением?

+5
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 07:15
    0
    Рквадрата=а*а

    25*25=625 (мм2)
  2. 5 ноября, 07:56
    0
    25 * 4=100 мм=10 см

    Сторона квадрата-а

    Р кв. = а*4