Поставь знаки чтобы равенство было правильным 640 (100 5 8) = 500 490 190 240=60 9 (809 300 500) = 81

+2
Ответы (1)
  1. 10 августа, 00:58
    0
    640 - (100+5*8) = 500

    490-190-240=60

    9 * (809-300-500) = 81