впиши пропущенные скобки, чтобы получились верные равенства 27*4+13*4=4*27+13

+1
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 03:31
    0
    27*4+13*4=4*27+13

    27*4+13*4=4 * (27+13)