впиши пропущенные числа, чтобы получились верные равенства: 86-40 + ... = 53, 97-60 + ... = 48, 75-50 + ... = 34.

+5
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 19:01
    0
    86-40+7=53,97-60+11=48,75-50+9=34
  2. 9 февраля, 19:06
    0
    86-40+7=53; 97-60+11=48; 75-50+9=34