вычислите:

г) - 75 - (-75+8)

е) 14 - (15-94)

+5
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 18:54
    0
    г) - 75+8=-67

    -75 - (-67) = - 8

    е) 15-94=-79

    14 - (-79) = 93
  2. 2 ноября, 21:05
    0
    г) - 8 ...

    д) 93 ...