в саду было 560 деревьев яблоки, груши, вишни вишен было 25% всех деревьев груш было 80%всех деревьев а яблок не известно сколько яблок, груш и вишен.

+5
Ответы (1)
  1. 11 июня, 20:45
    0
    1) 560 * 0.25 = 140 - вишни

    2) 140 * 0.8 = 112 - груши

    3) 560 - 112 - 140 = 308 - яблоки