Реши задачу от мотка проволоки длиной 56 метров отрезали сначала 19 метров а затем еще 14 метров Сколько метров проволоки осталось в мотке

+5
Ответы (2)
  1. 27 августа, 14:29
    0
    56-19-14 = 23 (м) осталось
  2. 27 августа, 14:37
    0
    1) 56-19=37 (м) - проволоки осталось после того, к отрезали первый раз

    2) 37-14=23 (м) - проволоки осталось

    Ответ: 23