на двух окнах 6 комнатных расстений. сколько расстений на трёх окнах? помогите решить

+3
Ответы (2)
  1. 27 июля, 17:47
    0
    6/2=3 растений на 1 окне

    3*3 = 9 растений на 3 окнах
  2. 27 июля, 20:02
    0
    6:2=3

    3*3=9

    Отве на трех окнах 9 растений