На зиму заготовили 163 кг овощей - моркови, свеклы и капусты. капусты и маркови было 112 кг. Сколько заготовили свеклы и сколько моркови если капусты было 63 кг.

+3
Ответы (2)
  1. 27 марта, 20:01
    0
    1 способ

    1) 163-112=51 (кг) - свеклы

    2) 112-63=49 (кг) - морковь
  2. 27 марта, 22:22
    0
    163-112=51 кг свеклы,

    112-63=49 кг моркови