из двух городов растояние между которыми 30,87 км одновременно навстречу друг другу выехали два велосипедиста скорость первого велосипедиста равна 15,7 км ч а скорость второго 18,6 км ч через сколько часов они встретятся

+1
Ответы (1)
  1. 2 марта, 19:30
    0
    15,7+18,6=34,3 (км/ч) скорость 2 велосип. 30,87: 34,3 = 0,9 (ч)