В корзине было 15 яблок, груш на 7 меньше, а слив столько, сколько яблок и груш вместе. сколько было слив?

+3
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 12:28
    0
    1) 15-7=8 (груш)

    2) 15+8=23 (сливы)

    Ответ: 23 сливы.
  2. 7 декабря, 13:00
    0
    1) 15-7=8 груш

    2) 15+8=23 сливы