Приведите уравнение с двумя переменными к виду ах+by=c.

1) - 9 х+2 у-20=-13 х+7 у

2) 2 (х+2 у) - 7=3 (х+у) + 1

3) х/4+у/3=1

+3
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 04:11
    0
    1) 4x-5y=20

    2) - x+y=8

    3) 3x+4y=12