Решить уравнение, p/83+59=64

+4
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 08:27
    0
    Р/83=64-59

    р/83=5

    р=5*83

    р=415
  2. 26 декабря, 10:37
    0
    P/83+59=64

    р/83=64-59

    р/83=5

    р=83*5

    р=415