Решите: - (-56) + (-18) - 21=

- (-48) - (-24) - (-76) =

+2
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 03:29
    0
    56-18-21=-48+24+76

    17=32
  2. 22 сентября, 04:06
    0
    - (-56) + (-18) - 21=56-18-21=17