70*40 + (32115-11208) + 4287

+4
Ответы (2)
  1. 22 марта, 15:18
    0
    2800+20907+4287

    Итого 27994
  2. 22 марта, 16:44
    0
    1) 32115-11208=20907

    2) 70*40=2800

    3) 2800+20907=23707

    4) 23707+4287=27994

    Ответ: 27994