Найдите НОД (57! + 58!,60!) ...

+4
Ответы (2)
  1. 13 января, 12:52
    0
    НОД (57 + 58,60) = НОД (115,60) = 5
  2. 13 января, 14:29
    0
    Нод=1) 57+58=115

    Нод = (115,60)

    =5