Автобус шел 2 часа со скоростью 45 км/ч и 3 часа со скоростью 60 км/ч Какой путь прошел автобус за эти 5 часов?

+3
Ответы (1)
  1. 17 января, 20:15
    0
    45*2=90 км

    60*3=180 км

    90+180=270 км

    Ответ: Автобус проехал 270 км за 5 часов.