Вопрос: Вычислите разность чисел 100 и 30. Как изменить уменьшаемое чтобы остаток; а) увеличился 8; б) уменьшилась на 8,

+1
Ответы (1)
  1. 7 марта, 18:06
    0
    100-30=70

    а) 70+8=78

    б) 70-8 = 62