Выполни деление с остатком и проверкой, 98:12, 68:6, 79:15, 57:4,

+4
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 17:13
    0
    98:12 = (96+2) : 12 = 8 + 2/12

    68:6 = (66+2) : 6 = 11 + 2/6

    79:15 = (75+4) : 15 = 5 + 4/15

    57:4 = (56+1) : 4 = 14 + 1/4