A) Выразите в метрах 3 целых 7/10 км б) Выразите в минутах 2 целых 1/3 ч

+5
Ответы (1)
  1. 17 октября, 23:17
    0
    1/10 км - 100 м, значит 7/10 км = 700 м, а 3 и 7/10 км = 3700 м

    1/3 часа = 20 мин, значит 2 и 1/3 ч = 140 мин