Найдите длину изгороди земельного участка прямоугольной формы, длинна которого равна 28 м25 см, и 9 м85 см ширина

+3
Ответы (1)
  1. 15 июля, 19:30
    0
    (28 м25 см+9 м85 см) * 2

    (2825 см + 985 см) * 2=3810*2=7620 (см)

    7620 см=76 м20 см

    Ответ: 76 м20 см