текст содержит а страниц. В первый день оператор персонального компьютера набрал 3/5, а во второй день 1/4 всего текста. Сколько страниц текста осталось набрать оператору

+3
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 06:47
    0
    3/5 ето 12/20

    а 1/4 ето 5/20

    12/20+5/20=17/20

    1-17/20=3/20
  2. 11 ноября, 08:56
    0
    3/5+1/4=17/20

    20/20-17/20=3/20 осталось