реши уровнения: (1) 10 с - 4 = 8 с + 18 (2) 25 а + 22 = 14 а 198

+4
Ответы (1)
  1. 26 августа, 06:17
    0
    (1) 10c-4=8c+18

    10c-8c=18+4

    2c=22

    c=11

    (2) 25a+22=14a+198

    25a-14a=198-22

    11a=176

    a=16