17 из учкников одного класса изучают английский а 12 русский. 5 из этих учеников изучают ианглийский и русский. Сколко учеников в этом классе.?

+5
Ответы (2)
  1. 7 июня, 14:45
    0
    1) 17+12=29

    2) 29-5=24 (у) всего в классе

    ответ: 24 ученика
  2. 7 июня, 16:09
    0
    1) 17+12=29

    2) 29-5=24 (у) всего в классе

    ответ: 24 ученика