30,25*76 сколько будет напишите столбиком

+1
Ответы (2)
  1. 26 августа, 06:31
    0
    30,25*7=211,75

    30,25*6=181,5

    211,75+181,5=393,25
  2. 26 августа, 09:48
    0
    Это так просто

    30,25 х76=2299