За 3 часа 4 солдата начистили 2 ведра картошки, сколько ведер начистят 3 солдата за 2 часа

+3
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 19:33
    0
    1) 2:3 = 2/3 ведра чистят за 1 час 4 солдата

    2) 2/3 : 4 = 1/6 ведра за 1 час читсит 1 солдат

    3) 1*6*2=1/3 ведра за 2 часа чистит 1 солдат

    4) 1/3*3=1 ведро за 2 часа начистят 3 солдата
  2. 17 февраля, 20:11
    0
    1) 2 : 3 = 2/3 часть ведра за 1 час 4 солдата

    2) 2/3 : 4 = 1/6 часть ведра за 1 час 1 солдат

    3) 1/6 * 2 = 1/3 часть ведра за 2 часа 1 солдат

    4) 1/3 * 3 = 1 веро за 2 часа 3 солдата