Угадайте корень уравнения 7-y=y+1

+4
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 19:10
    0
    3

    7-3=4

    3+1=4

    7-3=3+1

    вот так както
  2. 10 апреля, 20:01
    0
    7-у=у+1

    -2 у=-6

    2 у=6

    у=3.

    3-корень уравнения.