Помогите! 1/3+15/100-17/60

+1
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 09:54
    0
    1/3+15/100-17/60=1/3+3/20-17/60=

    (1/3*20) + (3/20*3) - 17/60=20/60+9/60-17/60=12/60=1/5