Привет ребят помощь нужна

5,2m+3,7-4,1, если m=5; 10; 15; 120

+5
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 13:02
    0
    5,2m+3,7-4,1

    если m=5, 5,2*5+3,7-4,1=25,6

    если m=10, 5,2*10+3,7-4,1=51,6

    если m=15, 5,2*15+3,7-4,1=77,6

    если m=120, 5,2*120+3,7-4,1=623,6