Помогите решить! 27 ... 9 ... 3=240 27 ... 9 ... 3=12

+3
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 15:08
    0
    1) 27 х9-3=240

    2) (27+9) : 3=12
  2. 10 декабря, 17:05
    0
    27*9-3=240

    (27+9) / 3=12

    Это точно правильно!