Отцу 30 лет. сын на24 года младше. Во сколько раз отец старше сына. Во сколько раз отец будет через 2 года.

+2
Ответы (2)
  1. 25 мая, 20:31
    0
    30-24=6 (лет сыну)

    30/6=5 (раз)

    Через 2 года отцу 32, сыну 8

    32/8=4 (раза)
  2. 25 мая, 22:54
    0
    1) 30-24=6

    2) 30/6=5 (в 5 раз отец старше сына)

    2) 32/8=4 (в 4 раза отец будет старше сына через 2 года)