Для ремонта школы прибыла бригада состоящая из 12 человек трех из них надо отправить на четвертый этаж а четырех из отвавшихся на пятый этаж сколькими способами это можно сделать?

+2
Ответы (1)
  1. 30 марта, 06:47
    0
    Двумя

    12-9=9,9-4=5

    3+4=7,12-7=5