В саду тридцать яблонь и вишен. Сколько в саду вишен если яблони составляют 5/6 всех деревьев. Задача имеет два способа решения. Какие

+3
Ответы (1)
  1. 16 июня, 07:53
    0
    30 : 6 х 5=25 (д) - Яблони

    30-25=5 (д) - Вишни