Решите буду блогадарен распделите по действиям (0,9-0,53) : (0,124+0,276) - (1,36 * 1,5 - 0,61 : 0,5)

+4
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 02:16
    0
    1 действие. 0,9-0,53=0,37 2 действие 0,124+0,276=0,4 3 действие 1,36*1,5=2,04

    4 д 0,61/0,5=1,22 5 д 2,04-1,22 = 0,82 6 д 0,37 / 0,4 = 0,925 7 д 0,925 - 0,82 = 0,105