задач из самолета Выгрузили часть груза и увезли на з машины по 6 тоннов на каждой после этого в самолете осталось ещё 62 тонна груза. Сколько тонн грузадоставил самолёт?

+3
Ответы (2)
  1. 26 октября, 12:18
    0
    1) 3*6=18

    2) 62+18=80

    ответ: 80 тонн
  2. 26 октября, 13:00
    0
    1) 6*3=18 (т) груза - увезли на машинах

    2) 18+62=80 (т) груза - доставил самолет