Найдите периметр прямоугольника. стороны которого выражены простыми натуральными числами. а площадь равна: 21 см2; 77 м2; 143 см2; 209 дм2,

+5
Ответы (2)
  1. 5 октября, 08:59
    0
    А) 21=7*3 77=7*11 143=13*11
  2. 5 октября, 09:44
    0
    21-7*3; 77-11*7; 143-13*11; все см

    209-11*19 дм