Длина отрезка АВ равна 37 см. Точки С и D лежат на отрезке АВ, причём точка D лежит между точками С и В. Найдите длину отрезка CD, если: AD=26 см, СВ=18 см

+4
Ответы (1)
  1. 27 июня, 07:19
    0
    Находим АС = 37-18 = 19

    Находим ДБ 37-26=11

    Теперь: 37 - (11+19) = 7 см СД