корень уравнения y+y-25=y+10

+3
Ответы (2)
  1. 4 мая, 03:04
    0
    2y-25=у+10

    2 у-у=25+10

    1 у=35

    у=35/1

    у=35
  2. 4 мая, 03:15
    0
    y+y-25=y+10

    2 у-25=у+10

    2 у-у=10+25

    у=35

    Проверка:

    35+35-25=35+10

    45=45