найдите периметр квадрата длина стороны которого 6 см?

+1
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 19:48
    0
    Р квадрата = 4*а, где а - сторона квадрата

    6*4=24 (см) - периметр квадрата
  2. 27 апреля, 19:58
    0
    периметр - сумма длин всех сторон. У квадрата 4 равные стороны.

    6*4=24 см периметр квадрата.