найдите значение a+b, если a=-2,6 b=1,9

+2
Ответы (2)
  1. 19 июня, 06:01
    0
    а=-2,6 в=1,9, то а+в=-2,6+1,9=-0,7
  2. 19 июня, 07:11
    0
    a+b, если a=-2,6 b=1,9

    -2,6+1,9=-0,7