найдите значение a+b если, a=-1,6, b=3,2

+3
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 21:04
    0
    -1,6+3,2=1,6

    ответ: 1,6
  2. 17 апреля, 21:57
    0
    a+b, если a=-1.6, а b=3.2, то

    -1.6+3.2=1.6

    Все очень легко)