7 - (3 а+9). = 8 + (3-8 а) =.4 а - (3-7 а) =.10 + (-8 а+3) =.

+5
Ответы (1)
  1. 28 июля, 19:12
    0
    7 - (3 а+9).=7-3 а-9=-2-3 а

    8 + (3-8 а) =.8+3-8 а=11-8 а

    4 а - (3-7 а) =.4 а-3+7 а=11 а+3

    10 + (-8 а+3) =.10-8 а+3=7-8 а