х+3/7=2 х-1/5 Решите уравнения

+3
Ответы (2)
  1. 10 марта, 21:48
    0
    х+3/7=2 х-1/5

    х-2 х=-1/5-3/7

    -х=-22/35

    х=22/35
  2. 10 марта, 22:52
    0
    x-2x = - 1/5-3/7

    -x = - 7-15/35 = - 22/35

    x = 22/35