3,2 * (-6) - 7,8: (8,8-10,1) Решить выражение!

+4
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 04:48
    0
    3,2 * (-6) - 7,8: (8,8-10,1) = - 8,8

    1) 8,8-10,1=-1,3

    2) 3,2 * (-6) = - 2,8

    3) 7,8: (-1,3) = 6

    4) - 2,8-6=-8,8
  2. 9 сентября, 06:50
    0
    3,2 * (-6) - 7,8: (8,8-10,1) =

    -19,2-7,8: (-1,3) =

    -19,2+6=-13,2