Решите (1/6) : X=2: (3,3/7)

+5
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 09:29
    0
    1/6 : X = 2 : 24/7

    X = (1/6 * 24/7) / 2 = 4/7 : 2 = 8/7
  2. 10 декабря, 10:11
    0
    Ответ: 1/3 (дробь)

    Вот так