Туристы в первый день прошли 52 км или 0.4 всего маршрута. Вычисли длину всего маршрута. Что ещё можно вычислить?

+3
Ответы (1)
  1. 20 августа, 17:40
    0
    Можно вычислить еще весь путь.

    1) 52/2=26 (км) - это 0,2 всего пути.

    2) 26*5=130 (км) - весь путь.

    Ответ: 130 км весь путь.