X+15:3*8=68 y-8*4=27

+2
Ответы (1)
  1. 16 июля, 01:48
    0
    X+15:3•8=68

    x+5•8=68

    x+40=68

    x=68-40

    x=28

    проверка

    28+15:3•8=68

    68=68

    у-8•4=27

    у-32=27

    у=32+27

    у=59

    проверка

    59-8•4=27

    27=27